Регистрация Портал Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   Форум портала ukraine-couture.com > Разное > Форум портала Ukraine Couture

Форум портала Ukraine Couture Вопросы, предложения, замечания по работе форума

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14.03.2013, 18:32   #1
Admin-Uc
Administrator

Вес репутации: 10
Admin-Uc is on a distinguished road
Отправить сообщение для Admin-Uc с помощью ICQ Отправить сообщение для Admin-Uc с помощью Skype™
По умолчанию Ваши пожелания по форуму

Здравствуйте, уважаемые Форумчане!!!
Добро пожаловать на первый всеукраинский портал о моде, дизайне и создании одежды Ukraine Couture
Рада видеть всех творческих людей, не равнодушных к созданию одежды, аксессуаров и всему, что связанно с модой.

Идея создания подобного ресурса возникла довольно давно. Поискав в интернете подобные форумы, я поняла, что есть много сайтов на швейную тематику. Также есть не мало блогов, посвященных моде. А вот так, что бы все вместе - нету.
Тогда я подумала: "Вот бы создать портал, где будет собрана информация по всем аспектам создания одежды. От идеи на листе бумаги до ее воплощения на ткани и представлении на фотографии и показах.
Так, что бы человек на данном портале смог найти для себя все необходимые знания, предложения и услуги. И сам бы в свою очередь мог поделиться полезной информацией или же оказать услугу.

Портал состоит из сайта и форума. На сайте Вы сможете найти много полезной ознакомительной информации, а так же каталог компаний и мастеров, предоставляющих свои услуги в разных сферах легкой промышленности. На форуме мы можем общаться на любые темы, связанные с легкой промышленностью, обсуждать новости, события. В дальнейшем, надеюсь, что пользователи смогут общаться и с компаниями, предлагающими свои услуги. Для всех желающих, на сайте также есть блог, где блогеры смогут вести свои дневники. Также на портале Вы можете разместить свое резюме или же ознакомиться с вакансиями.

Портал только начинает свой путь и я очень надеюсь, что мы сможем создать приятную атмосферу.

__________________________________________________ _________________________

Хотелось бы услышать от Вас, какие разделы Вы хотели бы видеть на форуме. Пишите Ваши пожелания по новым разделам в этой теме.

Что добавить?
Что лишнее?

Буду рада любому общению.
С уважением, администрация портала Ukraine Couture.

Последний раз редактировалось Admin-Uc; 14.03.2013 в 18:39.
Admin-Uc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2017, 11:33   #2
olchiks
Junior Member

Вес репутации: 0
olchiks is on a distinguished road

Много не открытых тем.
olchiks вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
ukraine couture

Опции темы Поиск в этой теме